HPE StoreEver MSL4048 2 LTO-5 Ultrium 3000 Fibre Channel Tape Library BL543B

HPE StoreEver MSL4048 2 LTO-5 Ultrium 3000 Fibre Channel Tape Library BL543B
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

6.087,81 € * statt 15.904,22 € * (61,72% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 5 Tage.

Zustand:

  • BL543B
  • 21,40 kg
  • BL543B
  • 0887111112828
HPE StoreEver MSL Tape Library mit 4 max. unterstützte Laufwerke 72 TB... mehr
Produktinformationen "HPE StoreEver MSL4048 2 LTO-5 Ultrium 3000 Fibre Channel Tape Library BL543B"

HPE StoreEver MSL Tape Library mit

  • 4 max. unterstützte Laufwerke
  • 72 TB (unkomprimiert)/ 144 TB (komprimiert) Gesamtspeicher
  • 8Gb Fibre Channel Schnittstellentyp
  • 4U Formfaktor

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE StoreEver MSL4048 2 LTO-5 Ultrium 3000 Fibre Channel Tape Library BL543B"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE StoreEver MSL4048 2 LTO-5 Ultrium 3000 Fibre Channel Tape Library BL543B"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module J8702A HPE ProCurve Switch ZL 10/100/1000 24P Module...
58,31 € * statt 4.069,80 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.368,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21 HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21
1.426,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21 HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21
236,81 € * statt 1.582,70 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz 12-core 30MB 105W Processor Kit 817943-B21 HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz...
1.522,01 € * statt 1.548,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 870970-B21 HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.806,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 826888-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.925,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H70A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
3.092,81 € * statt 6.877,01 € *
HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A
3.449,81 € * statt 14.063,42 € *
HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A
7.733,81 € * statt 21.161,77 € *
Zuletzt angesehen