HPE StoreEver MSL LTO-4 Ultrium 1840 4Gb FC Drive Upgrade Kit AJ042B

HPE StoreEver MSL LTO-4 Ultrium 1840 4Gb FC Drive Upgrade Kit AJ042B
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

2.689,17 € * statt 5.603,51 € * (52,01% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit ca. 5 Tage.

Zustand:

  • AJ042B
  • 1,90 kg
  • AJ042B
  • 0883585283330
HPE StoreEver Upgrade Kit mit Medientyp Kasette 1x 4Gb Fibre Channel... mehr
Produktinformationen "HPE StoreEver MSL LTO-4 Ultrium 1840 4Gb FC Drive Upgrade Kit AJ042B"

HPE StoreEver Upgrade Kit mit

  • Medientyp Kasette
  • 1x 4Gb Fibre Channel
  • 800 GB (nativ) / 1.6 TB (komprimiert) Gesamtspeicher
  • 1x Schaltfeld von vorne zugänglich - 5.25" x 1/2H (13.3 cm x 1/2H)

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE StoreEver MSL LTO-4 Ultrium 1840 4Gb FC Drive Upgrade Kit AJ042B"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE StoreEver MSL LTO-4 Ultrium 1840 4Gb FC Drive Upgrade Kit AJ042B"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 FC Tape Autoloader C0H19A HPE StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 FC Tape...
4.401,81 € * statt 7.238,77 € *
HPE StoreOnce 4500/4700 24TB Upgrade Kit BB881A HPE StoreOnce 4500/4700 24TB Upgrade Kit BB881A
6.662,81 € * statt 28.737,31 € *
HPE MSA 2040 ES LFF Chassis K2R82A HPE MSA 2040 ES LFF Chassis K2R82A
593,81 € * statt 2.390,71 € *
HPE StoreVirtual 4330 450GB SAS Storage B7E17A HPE StoreVirtual 4330 450GB SAS Storage B7E17A
ab 4.758,81 € * statt 13.570,71 € *
HPE MSA 800GB 12G SAS Mixed Use SFF SSD N9X96A HPE MSA 800GB 12G SAS Mixed Use SFF SSD N9X96A
ab 1.902,81 € * statt 3.328,43 € *
HPE P2000 2TB 3G 7.2K MDL SATA LFF HDD AW556A HPE P2000 2TB 3G 7.2K MDL SATA LFF HDD AW556A
ab 236,81 € * statt 415,31 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.368,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21 HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21
1.426,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21 HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21
236,81 € * statt 1.582,70 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz 12-core 30MB 105W Processor Kit 817943-B21 HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz...
1.522,01 € * statt 1.548,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 870970-B21 HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.806,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 826888-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.925,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H70A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
3.092,81 € * statt 6.877,01 € *
Zuletzt angesehen