HPE MSA 960GB SAS 12G Read Intensive SFF SSD R0Q35A

HPE MSA 960GB SAS 12G Read Intensive SFF SSD R0Q35A
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

950,81 € *

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • R0Q35A
  • 0,01 kg
  • R0Q35A
  • 4549821274888
Möchten Sie mehr Leistung aus Ihren HPE ProLiant Server- oder HPE Synergy Plattformen... mehr
Produktinformationen "HPE MSA 960GB SAS 12G Read Intensive SFF SSD R0Q35A"

Möchten Sie mehr Leistung aus Ihren HPE ProLiant Server- oder HPE Synergy Plattformen herausholen? HPE Solid-State-Laufwerke (SSDs) bieten eine außergewöhnliche Leistung und Haltbarkeit für Anwendungen,die eine hohe IOPs-Leistung für zufällige Lese- und Schreibvorgänge benötigen,und sind gleichzeitig sparsam im Verbrauch. Sie können aus den Kategorien Leseintensiv (Read Intensiv,RI),Gemischte Verwendung (Mixed Use,MU) und Schreibintensiv (Write Intensive,WI) das richtige SSD für Ihre Workload-Anforderungen auswählen. Zudem vermeidet das mit Verwaltungstools kompatible HPE SmartSSD Wear Gauge Datenverluste und kann zur Überwachung der SSD-Lebensdauer verwendet werden. Sie nutzen die NAND-Flash-Technologie und unterstützen HPE ProLiant Server einschließlich Gen9 und Serverspeicherplattformen.

Kapazität: 960 GB
Schnittstelle: 12Gb SAS
Workload Typ: Read Intensive (RI)
Weiterführende Links zu "HPE MSA 960GB SAS 12G Read Intensive SFF SSD R0Q35A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE MSA 960GB SAS 12G Read Intensive SFF SSD R0Q35A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE MSA 1.6TB 6G ME SAS 2.5" Ent Mainstream SSD J9F39A HPE MSA 1.6TB 6G ME SAS 2.5" Ent Mainstream SSD...
2.945,25 € * statt 7.075,74 € *
HPE MSA 1.6TB 12G SAS MU 2.5in SSD N9X91A HPE MSA 1.6TB 12G SAS MU 2.5in SSD N9X91A
2.735,81 € * statt 6.296,29 € *
HPE MSA 400GB 12G SAS Mixed Use SFF (2.5in) SSD N9X95A HPE MSA 400GB 12G SAS Mixed Use SFF (2.5in) SSD...
ab 690,20 € * statt 1.750,49 € *
HPE MSA 400GB 12G SAS MU LFF SCC SSD P9M79A HPE MSA 400GB 12G SAS MU LFF SCC SSD P9M79A
831,81 € * statt 1.750,49 € *
HPE MSA 200GB 12G ME SAS SFF Ent Mainstream SSD K2Q45A HPE MSA 200GB 12G ME SAS SFF Ent Mainstream SSD...
1.131,46 € * statt 1.366,54 € *
HPE MSA 400GB 6G ME SAS 2.5" SSD C8R20A HPE MSA 400GB 6G ME SAS 2.5" SSD C8R20A
1.168,28 € * statt 3.581,32 € *
HPE MSA 800GB 12G SAS Mixed Use LFF Converter SSD P9M80A HPE MSA 800GB 12G SAS Mixed Use LFF Converter...
844,90 € * statt 3.328,43 € *
HPE MSA 3.2TB 12G SAS MU 2.5in SSD N9X92A HPE MSA 3.2TB 12G SAS MU 2.5in SSD N9X92A
3.925,81 € * statt 10.968,23 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
474,81 € * statt 1.016,26 € *
HPE StoreVirtual 4730 600GB SAS Storage B7E27A HPE StoreVirtual 4730 600GB SAS Storage B7E27A
ab 12.850,81 € * statt 60.879,56 € *
HPE D6020 Enclosure mit Dual IO Modulen K2Q28A HPE D6020 Enclosure mit Dual IO Modulen K2Q28A
5.948,81 € * statt 8.034,88 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE BL460c Gen10 Intel Xeon-Gold 6132 2.6GHz 14-core 140W Processor Kit 875943-B21 HPE BL460c Gen10 Intel Xeon-Gold 6132 2.6GHz...
2.378,81 € * statt 3.232,04 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 826888-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.925,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/24 Fibre Channel Switch Q1H72A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/24 Fibre...
8.328,81 € * statt 26.251,40 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H70A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
3.092,81 € * statt 6.877,01 € *
HPE 32Gb SW Transceiver-Modul SFP+ P9H30A HPE 32Gb SW Transceiver-Modul SFP+ P9H30A
236,81 € * statt 1.322,09 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
3.211,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872394-B21 HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
1.188,81 € * statt 3.672,34 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872374-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
474,81 € * statt 1.339,94 € *
HPE 800GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872376-B21 HPE 800GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
819,91 € * statt 2.681,07 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.247,50 € * statt 22.086,40 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
6.662,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module QU626A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module...
6.842,50 € * statt 12.157,04 € *
HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch JL323A HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+...
2.021,81 € * statt 7.787,36 € *
HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A
1.188,81 € * statt 8.892,87 € *
HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL586A HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.710,81 € * statt 18.484,27 € *
HPE FlexFabric 5710 48SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL585A HPE FlexFabric 5710 48SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28...
5.353,81 € * statt 17.886,89 € *
HPE Brocade 16Gb/28 SAN Switch Power Pack+ für BladeSystem c-Class C8S47A HPE Brocade 16Gb/28 SAN Switch Power Pack+ für...
7.376,81 € * statt 19.870,62 € *
HPE B-series 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver QK724A HPE B-series 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver...
ab 117,81 € * statt 383,18 € *
HPE FlexFabric 5900AF 48XGT 4QSFP+ Switch JG336A HPE FlexFabric 5900AF 48XGT 4QSFP+ Switch JG336A
ab 5.115,81 € * statt 25.240,57 € *
HPE Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 4-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 Module J9991A HPE Aruba 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ /...
ab 1.664,81 € * statt 5.728,12 € *
HPE ProLiant BL460c Gen8 E5-2670 2.60GHz 8-core 2P 64GB-R P220i Server 666157-B21 HPE ProLiant BL460c Gen8 E5-2670 2.60GHz 8-core...
1.188,81 € * statt 9.933,94 € *
HPE 5500-48G-PoE+-4SFP HI Switch mit 2 Interface Slots JG542A HPE 5500-48G-PoE+-4SFP HI Switch mit 2...
ab 1.487,50 € * statt 12.107,66 € *
Zuletzt angesehen