HPE T1500 Gen5 INTL UPS with Management Card Slot Q1F52A

HPE T1500 Gen5 INTL UPS with Management Card Slot Q1F52A
558,11 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • Q1F52A
  • 16,10 kg
  • Q1F52A
  • 4549821065646
Benötigen Sie eine zuverlässigere Stromversorgung mit erweitertem Akkumanagement in... mehr
Produktinformationen "HPE T1500 Gen5 INTL UPS with Management Card Slot Q1F52A"

Benötigen Sie eine zuverlässigere Stromversorgung mit erweitertem Akkumanagement in platzsparender Ausführung? Die HPE unterbrechungsfreie Line Interactive-Stromversorgung liefert gleichmäßig Strom mit einer erweiterten Akkumanagement-Kapazität. Rechnerumgebungen müssen mit den Frequenzen und der Ernsthaftigkeit von Stromausfällen, erhöhten Stromanforderungen aus der öffentlichen und der private Cloud, Software as a Service (SaaS) und Mobile Computing sowie auch online Services und Anwendungen fertig werden, und dabei den strengen Kostenkontrollen gerecht werden. Die HPE unterbrechungsfreie Line Interactive-Stromversorgung wurde entwickelt, um diese Anforderungen zu erfüllen, und sie übertrifft die Erwartungen, denn die Branche benötigt eine zuverlässige, effiziente und leicht nutzbare USV in Ihrer Computerumgebung.

Form Factor: Tower
Gesamtleistung: 1500VA/1050W
Laufzeit bei 70% Auslastung: 8 Minuten
Steckertyp: C14/C13
Anzahl Module: 1x Netzwerk Management Modul (nicht enthalten)
Kompatibilität Server: Gen9, Gen10
Weiterführende Links zu "HPE T1500 Gen5 INTL UPS with Management Card Slot Q1F52A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE T1500 Gen5 INTL UPS with Management Card Slot Q1F52A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H70A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
3.092,81 € * statt 6.877,01 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
3.211,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872394-B21 HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
1.188,81 € * statt 3.672,34 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module QU626A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module...
6.842,50 € * statt 12.157,04 € *
HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL586A HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.710,81 € * statt 18.484,27 € *
HPE FlexFabric 5710 48SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL585A HPE FlexFabric 5710 48SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28...
5.353,81 € * statt 17.886,89 € *
HPE StoreVirtual 4730 600GB SAS Storage B7E27A HPE StoreVirtual 4730 600GB SAS Storage B7E27A
ab 12.850,81 € * statt 60.879,56 € *
HPE StoreVirtual 4330 450GB SAS Storage B7E17A HPE StoreVirtual 4330 450GB SAS Storage B7E17A
ab 4.224,50 € * statt 13.570,71 € *
HPE Aruba 2-port 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module J9996A HPE Aruba 2-port 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module J9996A
1.486,31 € * statt 6.742,54 € *
HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance Server 826566-B21 HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance...
ab 5.948,81 € * statt 10.191,16 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
474,81 € * statt 1.016,26 € *
HPE Aruba AP-387 802.11ac/ad 802.3at POE Dual Radio 5/60 GHz Outdoor R0K13A HPE Aruba AP-387 802.11ac/ad 802.3at POE Dual...
570,01 € * statt 1.720,74 € *
Zuletzt angesehen