HP ProDesk 400 G5 Core i3 8100T 8GB-R 256GB NVMe Win10Pro 7PH66EA#ABD

HP ProDesk 400 G5 Core i3 8100T 8GB-R 256GB NVMe Win10Pro 7PH66EA#ABD
612,85 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • 7PH66EA
  • 3,00 kg
  • 7PH66EA#ABD
  • 0194441748116
Erweiterte Spezifikationen Allgemein Typ Personal-Computer Formfaktor des... mehr
Produktinformationen "HP ProDesk 400 G5 Core i3 8100T 8GB-R 256GB NVMe Win10Pro 7PH66EA#ABD"

Erweiterte Spezifikationen

Allgemein
Typ Personal-Computer
Formfaktor des Produktes Mini Desktop
Integrierte Sicherheit Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip
Lokalisierung Sprache:Deutsch / Region:Deutschland
Prozessor / Chipsatz
CPU Intel Core i3 (8. Gen.) 8100T / 3.1 GHz
Anz. der Kerne Quad-Core
Prozessoranzahl 1
Max. Prozessoranzahl 1
CPU-Upgrade-Möglichkeit Upgradefähig
Chipsatz

Intel B360

Cache-Speicher

Installierte Größe 6 MB
Cache pro Prozessor 6 MB
RAM
Installierte Anzahl 8 GB / 64 GB (Max)
Technologie DDR4 SDRAM
Effektive Speichergeschwindigkeit 2666 MHz
Bewertete Speichergeschwindigkeit 2666 MHz
Formfaktor SO DIMM 260-PIN
Steckplatz 2 (Gesamt) / 1 (frei)
Konfigurationsmerkmale 1 x 8 GB
Festplattenlaufwerk
Typ SSD - M.2 2280
Kapazität 1 x 256 GB
Schnittstellen Typ PCI Express
Merkmale NVM Express (NVMe)
Massenspeicher-Controller
Typ 1 x SATA
Optischer Speicher
Typ Kein optisches Laufwerk
Monitor
Monitortyp Keiner.
Grafik-Controller
Grafikprozessor Intel UHD Graphics 630 Dynamic Video Memory Technology
Videoschnittstellen VGA,DisplayPort
HDCP-kompatibel Ja
Anzahl der max. unterstützten Bildschirme 3
Audioausgang
Soundmodus Stereo
Max. Sampling-Rate 192 kHz
Kompatibilität High-Definition-Audio
Eingabegerät
Typ Maus,Tastatur
Tastatur
Tastaturname HP Business Slim Keyboard
Schnittstelle USB
Lokalisierung und Layout Deutsch
Maus
Technologie Optisch
Schnittstelle USB
Netzwerk
Ethernet-Controller Realtek RTL8111HSH-CG
Data Link Protocol Ethernet,Fast Ethernet,Gigabit Ethernet
Remoteverwaltungsprotokoll SNMP 2
Leistungsmerkmale Wake on LAN (WoL),ACPI-Support,PXE-Support,Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X)
Produktzertifizierungen IEEE 802.3u,IEEE 802.3i,IEEE 802.1Q,IEEE 802.3ab,IEEE 802.1p,IEEE 802.3x,IEEE 802.3az
Erweiterung/Konnektivität
Einschübe 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 2.5" (6.4 cm)
Steckplatz 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2230 (1x-Modus)
1 (gesamt)/ 0 (frei) x M.2 Card - 2280/2230 (x4-Modus)
Schnittstellen 2 x USB 2.0
4 x USB 3.1 Gen 1 (2 vorn,2 hinten) (einer dieser lädt)
2 x DisplayPort
1 x Kopfhörer/Mikrofon
1 x Kopfhörer
1 x LAN (Gigabit Ethernet)
1 x VGA
Verschiedenes
Diebstahl-/Einbruchschutz Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft),Vorhängeschlossbügel
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung Kensington Slot
Kennzeichnung RoHS,WEEE,Common Criteria EAL4+,halogenarm
Stromversorgung
Gerätetyp Netzteil
Nennspannung Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)
Gestellte Leistung 65 Watt
Effizienz 88% (115VAC) / 89% (230VAC)
Betriebssystem / Software
Bereitgestelltes Betriebssystem Windows 10 Pro 64-Bit-Version Englisch/Deutsch
Umweltschutzstandards
ENERGY STAR zertifiziert Ja
Herstellergarantie
Service &Support Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr - Vor-Ort
Abmessungen und Gewicht
Breite 17.7 cm
Tiefe 17.5 cm
Höhe 3.42 cm
Gewicht 1.25 kg
Abmessungen &Gewicht (Transport)
Transportbreite 49.7 cm
Transporttiefe 12.8 cm
Transporthöhe 22.3 cm
Transportgewicht 2.97 kg

 

Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur 5 °C
Max. Betriebstemperatur 35 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 5 - 90% (nicht kondensierend)
Weiterführende Links zu "HP ProDesk 400 G5 Core i3 8100T 8GB-R 256GB NVMe Win10Pro 7PH66EA#ABD"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP ProDesk 400 G5 Core i3 8100T 8GB-R 256GB NVMe Win10Pro 7PH66EA#ABD"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
3.211,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H70A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
3.092,81 € * statt 6.877,01 € *
HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS Firmware SSD 872394-B21 HPE 3.84TB SAS 12G Read Intensive SFF SC DS...
1.188,81 € * statt 3.672,34 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module QU626A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module...
6.842,50 € * statt 12.157,04 € *
HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL586A HPE FlexFabric 5710 48XGT 6QSFP+ or 2QSFP28...
ab 5.710,81 € * statt 18.484,27 € *
HPE FlexFabric 5710 48SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28 Switch JL585A HPE FlexFabric 5710 48SFP+ 6QSFP+ or 2QSFP28...
5.353,81 € * statt 17.886,89 € *
HPE StoreVirtual 4730 600GB SAS Storage B7E27A HPE StoreVirtual 4730 600GB SAS Storage B7E27A
ab 12.850,81 € * statt 60.879,56 € *
HPE StoreVirtual 4330 450GB SAS Storage B7E17A HPE StoreVirtual 4330 450GB SAS Storage B7E17A
ab 4.224,50 € * statt 13.570,71 € *
HPE Aruba 2-port 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module J9996A HPE Aruba 2-port 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module J9996A
1.486,31 € * statt 6.742,54 € *
HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance Server 826566-B21 HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance...
ab 5.948,81 € * statt 10.191,16 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE 240GB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD 875483-B21 HPE 240GB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
249,90 € * statt 391,51 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
355,81 € * statt 1.016,26 € *
HPE Aruba AP-387 802.11ac/ad 802.3at POE Dual Radio 5/60 GHz Outdoor R0K13A HPE Aruba AP-387 802.11ac/ad 802.3at POE Dual...
570,01 € * statt 1.720,74 € *
Zuletzt angesehen