HP HTC Vive Business Edition VR Display 2NC05AA

HP HTC Vive Business Edition VR Display 2NC05AA
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

1.188,81 € *

BRUTTOPREIS! Lieferzeit ca. 5 Tage

Zustand:

  • 2NC05AA
  • 1,00 kg
  • 2NC05AA
  • 0191628652433
Virtual Reality Head Mounted OLED Display tragbares VR Virtual Reality Headset Dual... mehr
Produktinformationen "HP HTC Vive Business Edition VR Display 2NC05AA"
  • Virtual Reality Head Mounted OLED Display
  • tragbares VR Virtual Reality Headset
  • Dual AMOLED 3,6 Diagonale
  • Auflösung: 2.160 x 1.200 (1.080 x 1.200 Pixel pro Auge)
  • Sichtfeld: 110°
  • Aktualisierungsrate: 90 Hz
  • HDMI, Mini DisplayPort, USB, Kopfhörer, Bluetooth
  • Lieferumfang: Headset, 2 HTC Vive drahtlose Controller, 2 Basisstationen, Link-Box, 4 Gesichtskissen (2 x schmal und 2 x breit), 5 m (16 Fuß) Headset-Erweiterungs-Kit
  • 1 Jahr Herstellergarantie
Weiterführende Links zu "HP HTC Vive Business Edition VR Display 2NC05AA"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP HTC Vive Business Edition VR Display 2NC05AA"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE Aruba X372 54VDC 680W 100-240VAC Power Supply JL086A HPE Aruba X372 54VDC 680W 100-240VAC Power...
260,61 € * statt 802,06 € *
HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A HPE Aruba 2930M 48G PoE+ 1-slot Switch JL322A
2.021,81 € * statt 4.710,38 € *
HPE 800GB NVMe Write Intensive HH/HL PCIe Workload Accelerator 803195-B21 HPE 800GB NVMe Write Intensive HH/HL PCIe...
1.273,07 € * statt 4.803,41 € *
HPE ProLiant DL380 Gen10 4110  32GB LFF Server 868710-B21 HPE ProLiant DL380 Gen10 4110 32GB LFF Server...
ab 3.449,81 € * statt 5.356,19 € *
HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF Storage Q2R21A HPE MSA 1050 12Gb SAS Dual Controller SFF...
3.272,50 € * statt 5.432,35 € *
HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller LFF Storage Q2R18A HPE MSA 1050 8Gb Fibre Channel Dual Controller...
3.330,81 € * statt 5.432,35 € *
HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2690v4 Bundle 719064-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2690v4 Bundle...
ab 2.326,45 € * statt 3.568,81 € *
HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2690v4 Bundle 755258-B21 HPE ProLiant DL360 Gen9 E5-2690v4 Bundle...
ab 2.326,45 € * statt 3.568,81 € *
HPE ProLiant BL460c Gen9 E5-2690v4 Bundle 813198-B21 HPE ProLiant BL460c Gen9 E5-2690v4 Bundle...
ab 2.499,00 € * statt 4.163,81 € *
HPE 800GB SAS 12G Mixed Use SFF SC 3yr Wty Digitally Signed Firmware SSD 872376-B21 HPE 800GB SAS 12G Mixed Use SFF SC 3yr Wty...
1.188,81 € * statt 2.681,07 € *
HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL581A HPE Aruba 8320 48p 1G/10GBASE-T and 6p 40G...
6.781,81 € * statt 22.086,40 € *
HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+ Switch Bundle JL479A HPE Aruba 8320 48p 10G SFP/SFP+ & 6p 40G QSFP+...
5.472,81 € * statt 22.373,19 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module QU626A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module...
6.781,81 € * statt 12.157,04 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Base Module QU625A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Base Module QU625A
9.756,81 € * statt 22.579,06 € *
HPE Aruba 3810M/2930M 4SFP+ MACsec Module JL083A HPE Aruba 3810M/2930M 4SFP+ MACsec Module JL083A
ab 403,41 € * statt 1.239,98 € *
HPE Aruba 3810M/2930M 4 1/2.5/5/10 GbE HPE Smart Rate Module JL081A HPE Aruba 3810M/2930M 4 1/2.5/5/10 GbE HPE...
ab 950,81 € * statt 1.718,36 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive Upgrade Kit Q6Q68A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 SAS Drive...
5.472,81 € * statt 7.090,02 € *
HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive Upgrade Kit Q6Q67A HPE StoreEver MSL LTO-8 Ultrium 30750 FC Drive...
5.948,81 € * statt 7.933,73 € *
HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch JL323A HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+...
1.664,81 € * statt 7.787,36 € *
HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A HPE X142 40G QSFP+ LC LR4 SM Transceiver JH232A
712,81 € * statt 8.892,87 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver JG709A HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m...
474,81 € * statt 3.221,33 € *
HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B HPE X140 40G QSFP+ MPO SR4 Transceiver JG325B
343,91 € * statt 3.034,50 € *
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver J4859C
113,05 € * statt 474,81 € *
HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B HPE X130 10G SFP+ LC LRM Transceiver JD093B
296,31 € * statt 1.662,43 € *
HPE 800GB NVMe x4 Lanes WI SFF 2.5" SCN SSD 736939-B21 HPE 800GB NVMe x4 Lanes WI SFF 2.5" SCN SSD...
712,81 € * statt 4.036,48 € *
HPE 1.6TB NVMe x4 Lanes MU SFF SCN 3yr Wty DS Firmware SSD 875597-B21 HPE 1.6TB NVMe x4 Lanes MU SFF SCN 3yr Wty DS...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
Zuletzt angesehen