Lenovo Topseller ThinkVision T27i 61C6MAT1EU

Lenovo Topseller ThinkVision T27i 61C6MAT1EU
215,39 € *

BRUTTOPREIS! Sofort versandfertig, Lieferzeit** bis zu 2-5 Werktage.

Zustand:

  • 61C6MAT1EU
  • 9,25 kg
  • 61C6MAT1EU
  • 0192330629904
Produktbeschreibung Lenovo ThinkVision T27i-10 - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 68.6 cm... mehr
Produktinformationen "Lenovo Topseller ThinkVision T27i 61C6MAT1EU"
Produktbeschreibung Lenovo ThinkVision T27i-10 - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 68.6 cm (27")
Gerätetyp LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27")
Leistungsmerkmale USB 3.0-Hub
Bildschirmtyp IPS
Seitenverhältnis 16:9
Native Auflösung Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz
Pixelpitch 0.311 mm
Helligkeit 250 cd/m²
Kontrast 1000:1 / 3000000:1 (dynamisch)
Reaktionszeit 6 ms (typisch);4 ms (extrem)
Farbunterstützung 16,7 Millionen Farben
Eingangsanschlüsse HDMI,VGA,DisplayPort
Einstellungen der Anzeigeposition Höhe,Pivot (Rotation),Drehelement,neigbar
Farbe Raven Black
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) 61.19 cm x 26.98 cm x 51.33 cm
Gewicht 6.55 kg
Lokalisierung Englisch / Europa
Umweltschutzstandards ENERGY STAR-qualifiziert
Kennzeichnung CCC,DDC/CI,RoHS,TCO Certified Edge,TCO Displays 7.0,China Energy standard Tier 2,VESA TMDS,TUV Rheinland Eye Comfort Certification
Herstellergarantie 3 Jahre Garantie

 

Weiterführende Links zu "Lenovo Topseller ThinkVision T27i 61C6MAT1EU"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lenovo Topseller ThinkVision T27i 61C6MAT1EU"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2609v4 1P 8GB-R B140i 8SFF 500W SATA 826681-B21 HPE ProLiant DL380 Gen9 E5-2609v4 1P 8GB-R...
ab 1.664,81 € * statt 2.802,45 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.368,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21 HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21
1.426,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21 HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21
236,81 € * statt 1.582,70 € *
HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz 12-core 30MB 105W Processor Kit 817943-B21 HPE DL380 Gen9 Intel Xeon E5-2650v4 2.2GHz...
1.522,01 € * statt 1.548,19 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver J9150D HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF...
236,81 € * statt 938,91 € *
HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 870970-B21 HPE DL360 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.806,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 826888-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.925,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H70A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
3.092,81 € * statt 6.877,01 € *
HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A HPE FlexFabric 5940 4-slot Switch JH398A
3.449,81 € * statt 14.063,42 € *
HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A HPE FlexFabric 5945 4-slot Switch JQ076A
6.662,81 € * statt 21.161,77 € *
Zuletzt angesehen