HPE B-series 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver QK724A

HPE B-series 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver QK724A
117,81 € * statt 383,18 € * (69,25% gespart)

BRUTTOPREIS! Lieferzeit** bis zu 10-14 Werktage

Zustand:

  • QK724A.1
  • 0,98 kg
  • QK724A
  • 0886111610518
HPE Transceiver- Modul mit SFP+-Transceiver-Modul 14.025 Gbps... mehr
Produktinformationen "HPE B-series 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver QK724A"

HPE Transceiver-Modul mit

  • SFP+-Transceiver-Modul
  • 14.025 Gbps Datenübertragungsrate
  • 16Gb Fibre Channel (SW) Data Link Protocol

Weitere Informationen finden Sie unter dem unten stehenden Link (Sie werden auf eine HPE-Website weitergeleitet)!

Weiterführende Links zu "HPE B-series 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver QK724A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HPE B-series 16Gb SFP+ Short Wave Transceiver QK724A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle JL587A HPE FlexFabric 5710 + FAN + PSU Switch Bundle...
7.138,81 € * statt 24.222,39 € *
HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio 2.5+1 GbE AP JW801A HPE Aruba AP-335 802.11n/ac 4x4:4 Dual Radio...
528,36 € * statt 1.606,50 € *
HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz 18-core 200W Processor Kit 826888-B21 HPE DL380 Gen10 Intel® Xeon-Gold 6154 3.0GHz...
3.925,81 € * statt 5.381,18 € *
HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel Switch Q1H70A HPE StoreFabric SN3600B 32Gb 24/8 Fibre Channel...
3.092,81 € * statt 6.877,01 € *
HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF Storage Q1J04A HPE MSA 2050 SAN NEBS Certified DC-Power SFF...
3.211,81 € * statt 10.024,56 € *
HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware SSD 872374-B21 HPE 400GB SAS 12G Mixed Use SFF SC DS Firmware...
474,81 € * statt 1.339,94 € *
HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module QU626A HPE StoreEver MSL6480 Scalable Expansion Module...
6.842,50 € * statt 12.157,04 € *
HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+ 1-slot Switch JL323A HPE Aruba 2930M 40G 8 HPE Smart Rate PoE+...
2.021,81 € * statt 7.787,36 € *
HPE Brocade 16Gb/28 SAN Switch Power Pack+ für BladeSystem c-Class C8S47A HPE Brocade 16Gb/28 SAN Switch Power Pack+ für...
7.376,81 € * statt 19.870,62 € *
HPE SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre Channel Switch QK753B HPE SN6000B 16Gb 48-port/24-port Active Fibre...
7.138,81 € * statt 15.468,06 € *
HPE StoreVirtual 4730 600GB SAS Storage B7E27A HPE StoreVirtual 4730 600GB SAS Storage B7E27A
ab 12.850,81 € * statt 60.879,56 € *
HPE StoreVirtual 4530 600GB SAS Storage B7E26A HPE StoreVirtual 4530 600GB SAS Storage B7E26A
8.685,81 € * statt 22.729,00 € *
HPE StoreVirtual 4330 450GB SAS Storage B7E17A HPE StoreVirtual 4330 450GB SAS Storage B7E17A
ab 4.224,50 € * statt 13.570,71 € *
HPE FlexFabric 5700 40XG 2QSFP+ Switch JG896A HPE FlexFabric 5700 40XG 2QSFP+ Switch JG896A
ab 4.758,81 € * statt 9.354,59 € *
HPE FlexFabric 5920AF 24XG Switch JG296A HPE FlexFabric 5920AF 24XG Switch JG296A
ab 2.616,81 € * statt 19.626,67 € *
HPE 32GB Dual Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Registered 815100-B21 HPE 32GB Dual Rank x4 DDR4-2666 CAS-19-19-19...
ab 249,90 € * statt 819,91 € *
HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance Server 826566-B21 HPE ProLiant DL380 Gen10 5118 64GB Perfomance...
ab 5.948,81 € * statt 10.191,16 € *
HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD P00896-B21 HPE 3.84TB SATA 6G MU SFF SC DS Firmware SSD...
1.368,50 € * statt 4.525,57 € *
HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD 875591-B21 HPE 1.92TB NVMe x4 RI SFF SCN DS Firmware SSD...
831,81 € * statt 3.454,57 € *
HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21 HPE 3.84TB 6G SATA RI-3 SFF SC SSD 816929-B21
1.426,81 € * statt 9.103,50 € *
HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21 HPE 800GB SATA 6G WI LFF SCC DS SSD 872361-B21
236,81 € * statt 1.582,70 € *
HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A Transceiver JL563A HPE Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A...
327,25 € * statt 716,38 € *
HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF 2-strand Transceiver JL308A HPE Aruba 40G QSFP+ LC Bidirectional 150m MMF...
355,81 € * statt 1.016,26 € *
HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver J9151D HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver...
462,91 € * statt 2.287,18 € *
Zuletzt angesehen